11 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
84 000 €
1 254 € / m²Alicante, Denia, La Pedrera-Vessanes, La Pedrera-Vessanes
Ref: 324118
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
67 m²m2 construidos
En venta este acogedor local comercial de 67 metros cuadrados. Cuenta con aire acondicionado, un aseo y salida de humos. Anteriormente utilizado como oficinas, local en zona de paso muy transcurrida. .
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos67 m²
Address
Alicante, Denia, La Pedrera-Vessanes, La Pedrera-Vessanes
Going to this location!Loading...