9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
137 000 €
1 015 € / m²Alicante, Denia, Centro Urbano, Centro Urbano
Ref: 497093
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
135 m²m2 construidos
Se vende excelente local comercial de 165 metros cuadrados situado en una ubicación estratégica en el centro de Dénia, rodeado de todos los servicios. El inmueble cuenta con una distribución amplia y funcional, incluyendo: - 2 aseos - 2 zonas de almacén - Aire acondicionado frío/calor Gracias a su tamaño y distribución, es un local con mucho potencial para diferentes tipos de negocio: comercio, oficinas, centro estético, academia, consulta profesional o cualquier actividad que requiera espacio y buena ubicación. Una oportunidad ideal para emprendedores o inversores que buscan establecerse en una de las zonas más demandadas de Dénia.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos135 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- Aseos2
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Denia, Centro Urbano, Centro Urbano
Going to this location!Loading...