1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
320 000 €
1 067 € / m²Alicante, Denia, Centro Urbano, Calle del Doctor Antonio Muñoz
Ref: 508211
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
300 m²m2 construidos
Local comercial de unos aproximadamente 300m2. Su amplitud y ubicacion te permitira montar tu propio negocios.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos300 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- Aseos1
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Denia, Centro Urbano, Calle del Doctor Antonio Muñoz
Going to this location!Loading...