16 photos

Venta de piso en Calle de Lepant, 7, Denia
186 000 €
1 755 € / m²Alicante, Denia, Saladar, Calle de Lepant, 7
Ref: 213291
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
1Baños
106 m²m2 construidos
Piso en planta baja para entrar y vivir. Con 3 hab y un baño, salón comedor, cocina y patio grande. 106m2 con patio, sin patio 81m2. Está todo en funcionamiento y preparado para vivir. Solo interesados. Venta de propietario.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos106 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
- Terraza
Address
Alicante, Denia, Saladar, Calle de Lepant, 7
Going to this location!Loading...