20 photos

Venta de piso en Urbanizacion PLAYA GRANDE - Calle Pasarell, 4, Denia
485 000 €
5 000 € / m²Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, Urbanizacion PLAYA GRANDE - Calle Pasarell, 4
Ref: 213459
ApartamentosSubcategories
4Planta
2Dormitorios
2Baños
97 m²m2 construidos
Apartamento con fantásticas vistas al mar en la Urbanización PLAYA GRANDE (Primerísima Linea). Una de las Urbanizaciones mas bonitas en la playa de las marinas de Denia, situada en el km 4.5 (Zona Les Fonts) Cuenta con grandes zonas ajardinadas, tres Piscinas, parque infantil, tobogán y chiringuito en la misma urbanización los meses de verano. Tiene todos los servicios cerca de la misma, cafeterías, supermercados, restaurantes, farmacia etc. El apartamento tiene 80 m2 mas una terraza de 20 m2 con increíbles vistas al mar y a las zonas ajardinadas. La vivienda se compone de salón comedor con terraza 2 dormitorios, cocina independiente, baño completo y aseo con plato de ducha Esta situado en una cuarta planta con ascensor.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta4
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos97 m²
Address
Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, Urbanizacion PLAYA GRANDE - Calle Pasarell, 4
Going to this location!Loading...