12 photos

Venta de piso en Centro Urbano, Denia
155 000 €
1 742 € / m²Alicante, Denia, Centro urbano, Centro Urbano
Ref: 213874
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
1Baños
89 m²m2 construidos
Piso en el corazón del casco antiguo de Dénia. Se encuentra rodeado de todos los servicios indispensables. Para reformar a su gusto. El piso dispone de salón comedor, cocina independiente, tres dormitorios y un cuarto de baño con bañera. Además consta de terraza comunitaria en la segunda planta con vistas al Montgó. Ideal tanto para vivir todo el año como para poner en alquiler. No se pierda la oportunidad de tener su vivienda en esta histórica y encantadora ubicación. Situado en una segunda planta sin ascensor. Para más información, no dude en ponerse en contacto con nosotros. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos89 m²
Address
Alicante, Denia, Centro urbano, Centro Urbano
Going to this location!Loading...