14 photos

Venta de piso en Centro Urbano, Denia
310 000 €
2 818 € / m²Alicante, Denia, Centro Urbano, Centro Urbano
Ref: 389498
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
5Planta
4Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
¿Te gustaría vivir en el corazón de Dénia? Olvídate del coche y disfruta de la comodidad de tenerlo todo a mano: colegios, farmacias, supermercados, cafeterías, tiendas… Todo a un paso, en una de las zonas más prácticas y demandadas de la ciudad. A pesar de su ubicación céntrica, esta vivienda se encuentra en una calle tranquila, sin ruidos urbanos, lo que te permitirá disfrutar de la paz sin renunciar a la vida urbana. Te presentamos este bonito piso totalmente reformado y listo para entrar a vivir, ubicado en una quinta planta con ascensor y con vistas despejadas a la ciudad. La vivienda se distribuye en: Recibidor con acceso a un amplio y luminoso salón-comedor Cocina independiente completamente equipada con zona de lavandería Cuatro dormitorios cómodos y bien distribuidos Dos baños completos Además, la vivienda cuenta con una excelente orientación solar, lo que garantiza luz natural y sol durante todo el año. Ideal tanto para vivir todo el año como para invertir en una de las mejores zonas de Dénia.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta5
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos110 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain