13 photos

Venta de piso en Centro Urbano, Denia
137 000 €
1 245 € / m²Alicante, Denia, Centro Urbano, Centro Urbano
Ref: 496039
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
110 m²m2 construidos
Se vende amplio local de 110 m² en planta baja, ubicado en pleno centro de Dénia, una zona con alta demanda y excelente proyección tanto para inversión como para vivienda habitual. El inmueble cuenta con cambio de uso a vivienda ya aprobado, lo que supone un gran ahorro de tiempo y trámites. Además, se entrega con proyecto incluido, tasas pagadas y gestión junto con arquitecto, para que puedas empezar la transformación de inmediato. Una oportunidad perfecta para inversores que buscan rentabilidad o para quienes desean diseñar y construir la casa de sus sueños totalmente a medida, en una ubicación privilegiada. ✔ 110 m² en planta baja ✔ Cambio de uso aprobado ✔ Proyecto incluido ✔ Tasas pagadas ✔ Acompañamiento profesional No dejes pasar esta ocasión única en una de las zonas más demandadas de la ciudad. ¡Haz realidad tu proyecto en el corazón de Dénia!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos110 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Denia, Centro Urbano, Centro Urbano
Going to this location!Loading...