33 photos

Venta de duplex en Avenida Juan Chabás, 4, Denia
269 000 €
3 022 € / m²Alicante, Denia, Saladar, Avenida Juan Chabás, 4
Ref: 498317
DuplexesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
2Dormitorios
2Baños
89 m²m2 construidos
Se vende excelente piso duplex de 86 m2 en Denia. En planta baja se encuentran salón comedor y cocina totalmente reformados, aseo y terraza. En planta alta se encuentran dos habitaciones, baño completo y terraza. Aire acondicionado y bomba de calor por conductos. La vivienda se sitúa en una situación inmejorable para vivir con todos los servicios esenciales en total proximidad y al lado de el futuro Bosc de Diana, zona verde de 14 hectáreas, y a 5 minutos de la playa. Las zonas comunes se componen de una piscina grande y otra para niños, además de dos pistas de squash y un local social en el que podrás celebrar tus pequeños eventos. La urbanización tiene preinstalado gas ciudad.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Planta3
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos89 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Denia, Saladar, Avenida Juan Chabás, 4
Going to this location!Loading...