9 photos

Venta de piso en Calle Besuc, 1, Denia
280 000 €
3 590 € / m²Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, Les Bassetes-El Marjal, Calle Besuc, 1
Ref: 498597
ApartamentosSubcategories
1980Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
1Baños
78 m²m2 construidos
Completamente reformados, a menos de un km del núcleo urbano y a 100m d la playa un primero sin ascensor pero con muy facil acceso totalmente exterior todas las habitaciones.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos78 m²
Address
Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, Les Bassetes-El Marjal, Calle Besuc, 1
Going to this location!Loading...