24 photos

Venta de piso en CV-735, Denia
249 000 €
3 152 € / m²Alicante, Denia, La Xara - La Sella - Jesús Pobre, CV-735
Ref: 500914
ApartamentosSubcategories
2007Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
79 m²m2 construidos
Apartamento situado en el Residencial La Sella, en la zona del campo de golf, dentro de la urbanización Jacarandas. La vivienda dispone de 79 m² construidos y una terraza de aproximadamente 36 m² con vistas al mar. Se encuentra en planta baja y se distribuye en salón-comedor con cocina abierta, dos dormitorios y dos baños, uno de ellos en suite. El dormitorio principal tiene acceso directo a la terraza, que permite crear diferentes espacios exteriores. Incluye aire acondicionado frío/calor, armarios empotrados, cocina equipada con electrodomésticos, conexión Wi-Fi, televisión satélite y plaza de aparcamiento. El residencial dispone de zonas comunes con piscina y acceso controlado con seguridad 24 horas. Ubicación a unos 4 km de servicios y aproximadamente a 7 km del mar. Contacta para concertar una visita. Cláusula de gastos El precio no incluye impuestos, gastos notariales, registrales ni gastos de financiación. El comprador no paga honorarios de agencia.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2007
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos79 m²
- OrientaciónNorte, Este, Oeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético G
- Emisiones43 kg CO2/m² year
- Consumo energético255 kwh/m² year