20 photos

Venta de ático en Ático en Llac Sanabria, 2, L'Almadrava-L'Estanyò, Denia, Denia
499 000 €
6 566 € / m²Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, L''Almadrava-L''Estanyò, Ático en Llac Sanabria, 2, L'Almadrava-L'Estanyò, Denia
Ref: 510399
ÁticosSubcategories
3Planta
2Dormitorios
2Baños
76 m²m2 construidos
Residencial L’Estanyo Villa Romana, constara de 100 viviendas repartidas en 3 bloques, las viviendas son de 2 y 3 dormitorios con plantas bajas y áticos. Situado en el Km 7 de la carretera de las marinas, en la zona conocida como playa de L’Estanyo donde nos encontramos con playas de arena fina y aguas cristalinas. El residencial cuenta con dos piscinas una de adultos y otra para los niños con una amplia zona para poder tomar el sol y relajarse. Cerca de la promoción nos encontramos con todo tipo de servicios como restaurantes, supermercados, farmacia,..
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Planta3
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos76 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Consumo energético C
- Emisiones8.26 kg CO2/m² year
- Consumo energético44 kwh/m² year
Address
Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, L''Almadrava-L''Estanyò, Ático en Llac Sanabria, 2, L'Almadrava-L'Estanyò, Denia
Going to this location!Loading...