33 photos

Venta de ático en Ático en Calle Llac Maracaibo, 2, L'Almadrava-L'Estanyò, Denia, Denia
650 000 €
6 989 € / m²Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, L''Almadrava-L''Estanyò, Ático en Calle Llac Maracaibo, 2, L'Almadrava-L'Estanyò, Denia
Ref: 510700
ÁticosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
5Planta
3Dormitorios
2Baños
93 m²m2 construidos
61 m²m2 útiles
Exclusiva promoción residencial en primera línea de playa en Dénia Descubre un enclave único con acceso directo al mar y salida directa a la arena desde la propia urbanización. Apartamentos de 2 y 3 dormitorios con un elegante diseño contemporáneo, distribuciones abiertas y amplias terrazas con impresionantes vistas al Mediterráneo. Todo pensado para ofrecerte el máximo confort, con acabados de alta calidad. Disfruta de unas instalaciones de lujo: extensas zonas ajardinadas y dos piscinas infinitas frente al mar, ideales para relajarte y desconectar en un entorno privilegiado. Los áticos incluyen plaza de garaje y trastero en el precio. Para el resto de las viviendas están disponibles de forma opcional por 12.000 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Planta5
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos93 m²
- m2 útiles61 m²
- OrientaciónEste
- Precio de garaje12 000 €
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Denia, Les Marines/Las Marinas, L''Almadrava-L''Estanyò, Ático en Calle Llac Maracaibo, 2, L'Almadrava-L'Estanyò, Denia