10 photos

Venta de piso en Calle José Echegaray, 10, Dolores
129 000 €
1 075 € / m²Alicante, Dolores, Calle José Echegaray, 10
Ref: 506356
ApartamentosSubcategories
1997Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
90 m²m2 útiles
Luminoso, amplio y con luz natural gracias a su excelente orientación. La vivienda está lista para entrar a vivir. Con muebles, electrodomésticos y aire acondicionado en todas las habitaciones.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1997
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- m2 útiles90 m²
Address
Alicante, Dolores, Calle José Echegaray, 10
Going to this location!Loading...