36 photos

Venta de chalet adosado en Pueblo Acantilado - Lanuza , El Campello
309 000 €
3 253 € / m²Alicante, El Campello, Pueblo Acantilado - Lanuza, Pueblo Acantilado - Lanuza
Ref: 500717
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
95 m²m2 construidos
85 m²m2 útiles
Bonita casa adosada en la prestigiosa Residencial Pueblo Acantilado. Tiene dos dormitorios dobles, un baño y un aseo, cocina independiente totalmente equipada, salón-comedor y terraza cubierta con vistas increíbles al mar. También tiene una bonita bodega andaluza por debajo y enfrente está la piscina comunitaria. A sólo un kilómetro de la playa de arena y a diez minutos en coche del pueblo - es una propiedad estupenda para las vacaciones y/o como una inversión para alquilarla. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos95 m²
- m2 útiles85 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Address
Alicante, El Campello, Pueblo Acantilado - Lanuza, Pueblo Acantilado - Lanuza
Going to this location!Loading...