20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
360 000 €
710 € / m²Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle de Tirant lo Blanc
Ref: 248852
ResidencialSubcategories
1993Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
507 m²m2 construidos
¡Bienvenido a esta increíble oportunidad de inversión en el corazón de la ciudad! Este futuro edificio de 507 metros cuadrados, construido en 1993, ofrece una estructura de hormigón sólida y una buena ubicación. Con una orientación norte, este edificio es perfecto para aquellos que buscan un espacio independiente y bien iluminado. Su ubicación lo convierte en un lugar ideal para cualquier tipo de negocio. Con un trastero incluido, este edificio ofrece la versatilidad y el espacio que necesita para convertirlo en el negocio de sus sueños. No pierda la oportunidad de adquirir esta propiedad única en una de las zonas más transitadas de la ciudad. Contáctenos para programar una visita y descubrir todo el potencial que este edificio tiene para ofrecer. Percan Inmobiliaria. Primera Marca en Viviendas alquiler y venta El Campello. Aviso legal: La información descrita es meramente informativa, no vinculante jurídicamente pudiendo contener algún error.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1993
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos507 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Featured promotions in Spain
Address
Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle de Tirant lo Blanc
Going to this location!Loading...