11 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
243 000 €
290 € / m²Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle del Convent, 84
Ref: 323360
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
837 m²m2 construidos
Se vende amplio local comercial ubicado junto al Centro de Salud de El Campello. Tiene una superficie de 837 metros cuadrados con acceso a pie desde la calle en una sola planata diafana En una de las mejores zonas del municipio, con mucho paso de gente y vehículos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos837 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle del Convent, 84
Going to this location!Loading...