3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
1 073 € / m²Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle Puig Coronat
Ref: 323378
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
261 m²m2 construidos
Este local diáfano se encuentra en Carrer Puig Coronat, 03560, El Campello, Alicante, en la planta bajo. Es un local, construido en el año 2006, que tiene 261 m2 de los cuales 250 m2 son útiles y dispone planta baja y naya. Junto a neumáticos Pastor y Frente a supermercado DIA Percan Inmobiliaria en El Campello. Con inmuebles en; San Juan, Muchamiel, Busot, Aigues, Jijona, Alicante, Almoradí y El Campello. Dedicada a la venta y alquiler de; solares, apartamentos, casas, pisos, villas, chalets, locales, garajes, trasteros,.. . Percan Inmobiliaria. Primera Marca en Viviendas alquiler y venta El Campello Encuentra más en.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos261 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle Puig Coronat
Going to this location!Loading...