3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
1 089 € / m²Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle Puig Coronat
Ref: 323379
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
202 m²m2 construidos
Este local diáfano se encuentra en Carrer Puig Coronat, 03560, El Campello, Alicante, en la planta bajo. Es un local que tiene 202 m2 de los cuales 190 m2 son útiles y dispone de local en planta baja más naya. Percan Inmobiliaria en El Campello. Con inmuebles en; San Juan, Muchamiel, Busot, Aigues, Jijona, Alicante, Almoradí y El Campello. Dedicada a la venta y alquiler de; solares, apartamentos, casas, pisos, villas, chalets, locales, garajes, trasteros,.. . Percan Inmobiliaria. Primera Marca en Viviendas alquiler y venta El Campello Encuentra más en.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos202 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle Puig Coronat
Going to this location!Loading...