3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
350 000 €
1 057 € / m²Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle Puig Coronat
Ref: 323383
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
331 m²m2 construidos
Este local se encuentra en Carrer Puig Coronat, 03560, El Campello, Alicante, en la planta bajo. Es un local, construido en el año 2006, que tiene 331 m2 de los cuales 325 m2 son útiles y dispone de Local en planta baja y naya Percan Inmobiliaria en El Campello. Con inmuebles en; San Juan, Muchamiel, Busot, Aigues, Jijona, Alicante, Almoradí y El Campello. Dedicada a la venta y alquiler de; solares, apartamentos, casas, pisos, villas, chalets, locales, garajes, trasteros,.. . Percan Inmobiliaria. Primera Marca en Viviendas alquiler y venta El Campello Encuentra más en.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos331 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Calle Puig Coronat
Going to this location!Loading...