4 photosPropiedades en venta y alquiler en España
100 000 €
962 € / m²Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Baeza Santa Maria, 8
Ref: 323387
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
104 m²m2 construidos
Se vende amplio local con negocio de Bar por jubilación totalmente equipado, al día de todos los permisos ( terraza, hilo musical.. . ), tiene cocina, baños y almacén. Se encuentra situado en zona céntrica, cerca de colegios, comercios y transportes. Más información por teléfono.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos104 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Plans
Address
Alicante, El Campello, Campello Pueblo, Baeza Santa Maria, 8
Going to this location!Loading...