20 photos

Venta de duplex en Calle de Sant Vicent, 74, El Campello
620 000 €
5 794 € / m²Alicante, El Campello, Campello Playa, Calle de Sant Vicent, 74
Ref: 363386
DuplexesSubcategories
2009Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
3Baños
107 m²m2 construidos
102 m²m2 útiles
Descubre este impresionante dúplex ubicado en la codiciada zona de Campello Playa, una propiedad que redefine el lujo y confort. Con una superficie construida de 107 m² y útil de 102 m², esta vivienda nueva ofrece un diseño moderno con todo exterior, permitiendo disfrutar al máximo las vistas frontales y directas al mar desde su amplia terraza de 15 m². La orientación Este asegura luminosidad natural durante toda la mañana. El inmueble cuenta con tres habitaciones dobles perfectas para familias o invitados, además de tres baños funcionales que aportan privacidad y comodidad a sus residentes. Entre los extras se destaca un sistema avanzado de domótica que facilita el control del hogar desde cualquier lugar. Opcionalmente, puedes adquirir garaje y trastero por solo €30,000 más; ideal para quienes buscan espacio adicional cerca del mar sin comprometer estilo ni calidad.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2009
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos107 m²
- m2 útiles102 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda