12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
37 000 €
685 € / m²Alicante, El Verger, valencia
Ref: 324157
Buen estadoEstado inmueble
54 m²m2 construidos
Local para oficina en planta alta de un edificio de dos plantas altas de alzada del centro comercial y empresarial en la parcela 11 en el Plan Parcial Industrial Sector E en el municipio de El Verger en la provincia de Alicante. Tiene una superficie aproximada de 55,10 m? , con una sala di? fana. Se localiza en un entorno rodeado de inmuebles caracterizado por edificaciones de tipo industrial. Entorno tranquilo, rodeado por viviendas de similares caracter? sticas. Est? situado cerca de una v? a de comunicaci? n y dispone de servicio de autob? s cercanos. Comunicaciones completas con el resto de la provincia por carreteras y servicios de autobuses interurbanos. Buenas comunicaciones con el resto de la ciudad, con paradas pr? ximas de autobuses y taxis.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- m2 construidos54 m²