16 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
349 000 €
964 € / m²Alicante, El Verger, El Verger
Ref: 324164
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
362 m²m2 construidos
Gran piso de 180 m2 con una planta baja diáfana de 182 m2. Oportunidad de disponer de un negocio en planta baja y de la vivienda particular en el mismo edificio. Actualmente el piso se distribuye en recibidor, gran salón comedor, cocina independiente, 4 dormitorios dobles y baño. La planta baja dispone de un pequeño patio trasero. Situado en la entrada de El Verger, en la Avenida comercial, rodeada de todos los servicios, es sin duda un inmueble con gran potencial.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos362 m²