20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
835 000 €
2 319 € / m²Alicante, Elche / Elx, Peña de Las Águilas, Peña de Las Águilas
Ref: 331033
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
360 m²m2 construidos
VILLA ILICITANA ZONA PEÑA DE LAS AGUILAS El chalet dispone de 4 habitaciones, 3 baños, una de ellas en la primera planta, salón, cocina y lavadero. altillo (despacho), El sótano esta distribuido con cocina muy grande, con habitación amplia, trastero y habitación independiente. Caseta barbacoa con baño privado, pérgola bioclimática, con vistas a la piscina. Características 351m2 construidos y 1800m2 de parcela. placas solares.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos360 m²
Address
Alicante, Elche / Elx, Peña de Las Águilas, Peña de Las Águilas
Going to this location!Loading...