6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
173 000 €
1 442 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Los Magros-Casablanca, Barrio Los Magros-Casablanca
Ref: 485498
1940Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
110 m²m2 útiles
� Sin vecinos arriba → mayor tranquilidad y privacidad � Ubicación ideal: cerca de Av. Libertad y � estación de tren �♂️ A tan solo 10 minutos andando del centro �️ 3 habitaciones amplias � 2 baños completos con plato de ducha �️ Cocina-office moderna � Salida a patio privado de aproximadamente 50 m2 � Vivienda totalmente reformada, lista para entrar a vivir � Ideal para familias o quienes buscan comodidad y buena ubicación � ¡No dejes pasar esta oportunidad!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1940
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- m2 útiles110 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Los Magros-Casablanca, Barrio Los Magros-Casablanca
Going to this location!Loading...