20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
374 900 €
937 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Reina Victoria-Miguel Hernández, Barrio Reina Victoria-Miguel Hernández
Ref: 248749
ResidencialSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
400 m²m2 construidos
¡Oportunidad única en el Sector V! Este espectacular inmueble cuenta con un vado permanente propio para dos coches. En la planta baja, encontrarás un local comercial con sótano y montacarga, un aseo, ideal para negocios que requieren espacio de almacenamiento o para aquellos que buscan un lugar con gran potencial comercial. En la primera planta, se encuentra un amplio salón-comedor, un dormitorio, un baño, una cocina espaciosa, con una galería. La segunda planta cuenta con tres habitaciones en suite con baño propio y por ultimo la planta superior ofrece un grande solárium con aseo y una fabulosa barbacoa, ideal para relajarte y disfrutar. Todo el inmueble se encuentra en perfecto estado, listo para entrar a vivir o para poner en marcha tu negocio. ¡No dejes pasar esta excelente oportunidad y ven a visitarlo!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- Planta1
- m2 construidos400 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético D
- Emisiones10 kg CO2/m² year
- Consumo energético110 kwh/m² year
Featured promotions in Spain
Address
Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Reina Victoria-Miguel Hernández, Barrio Reina Victoria-Miguel Hernández
Going to this location!Loading...