3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
115 000 €
314 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Carrús Este, Barrio Carrús Este
Ref: 463690
ResidencialSubcategories
A reformarEstado inmueble
366 m²m2 construidos
Presentamos una excelente oportunidad de inversión en Carrus: un edificio de dos plantas más terraza, que ofrece un vasto potencial para la creación y desarrollo de múltiples viviendas. Este inmueble requiere reformas integrales, lo que permite personalizar el diseño según las necesidades del mercado actual o los gustos particulares del futuro propietario. Con su ubicación estratégica en uno de los sectores emergentes, esta propiedad se convierte en una opción atractiva tanto para promotores inmobiliarios como para inversores individuales. Aproveche la posibilidad de transformar este espacio vacío en unidades habitacionales modernas y funcionales; idealmente situadas cerca de servicios esenciales como transporte público, comercios locales y zonas recreativas. No pierda la ocasión única e inigualable que representa rehabilitar este edifico con gran potencial.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos366 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Carrús Este, Barrio Carrús Este
Going to this location!Loading...