2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
675 000 €
1 467 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Altabix, Barrio Altabix
Ref: 463693
ResidencialSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
460 m²m2 construidos
Se vende edificio en Altabix a 2 calles! Actualmente con 2 viviendas de 225 metros cada una en Planta Alta, junto con locales en Planta Baja y Sótano. Ideal para construcción de Obra Nueva con sótanos de plaza de garaje y piscina en la parte superior!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- Planta1
- m2 construidos460 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Altabix, Barrio Altabix
Going to this location!Loading...