8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
43 500 €
791 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Barrio Toscar
Ref: 321709
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
55 m²m2 construidos
Local comercial en Elche zona Toscar con 55m2, con licencia de tienda, en perfecto estado para hacer cualquier tipo de actividad, cuenta con ventiladores de techo, obrador, tiene un anexo privado, tiene baño, ideal para panadería, frutería etc.. . Orientación este, suelo de gres, así como también cuenta con techos altos. extras: excelente ubicación cerca a autobuses, centros comerciales, centros médicos, cerca de universidad, colegios, hospitales, parques, supermercados, tren, zonas infantiles.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos55 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Barrio Toscar
Going to this location!Loading...