3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
825 000 €
514 € / m²Alicante, Elche / Elx, Torrellano, Torrellano
Ref: 322092
Buen estadoEstado inmueble
1 605 m²m2 construidos
¡Oportunidad única en el corazón del Polígono de Torrellano! Ponemos a tu disposición una impresionante nave de 1.600 m², dividida en 3 plantas, ideal para todo tipo de negocios. Ubicada en el mejor polígono industrial de la Comunidad Valenciana, esta propiedad se encuentra a tan solo 10 minutos de Alicante y 10 minutos de Elche, con una conexión inmejorable a las principales vías de acceso. Características destacadas: - 1.600 m² de espacio dividido en 3 plantas, lo que te ofrece flexibilidad y capacidad para adaptar el espacio a tus necesidades. - Aparcamiento propio dentro de la nave, asegurando comodidad para tus empleados y clientes. - Entorno estratégico, rodeado de restaurantes, zonas de ocio, hospitales y todos los servicios necesarios para el día a día. - Polígono consolidado y con gran actividad empresarial, lo que te garantiza una excelente visibilidad y proyección para tu negocio. Con una ubicación envidiable, esta nave es perfecta para empresas que buscan una sede funcional y bien comunicada, en una zona de gran dinamismo empresarial y comercial. ¡No dejes pasar esta oportunidad de dar un nuevo impulso a tu negocio! Para más información o para agendar una visita, no dudes en ponerte en contacto con nosotros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- m2 construidos1 605 m²