24 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
553 031 €
503 € / m²Alicante, Elche / Elx, Algoda-Matola-Llano de San José, Algoda-Matola-Llano de San José
Ref: 322169
Casa independienteComplex
Buen estadoEstado inmueble
1 100 m²m2 construidos
Nave industrial en Elche, zona PEÑA LAS AGUILAS, 1700 m² de superficie útiles repartidos en dos plantas, con despachos y zona de trabajo amplios. Valoramos la opción de alquiler / compra Contacta con nosotros y te informamos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa independiente
- m2 construidos1 100 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elche / Elx, Algoda-Matola-Llano de San José, Algoda-Matola-Llano de San José
Going to this location!Loading...