29 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
556 000 €
371 € / m²Alicante, Elche / Elx, Algoda-Matola-Llano de San José, Algoda-Matola-Llano de San José
Ref: 322194
Casa independienteComplex
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
1 500 m²m2 construidos
Nave industrial en Elche pedanias zona Llano de san jose, 1500 m. de superficie, un aseo, propiedad en buen estado, suelo de terrazo. Extras: luz, trifasica.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa independiente
- Baños1
- m2 construidos1 500 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elche / Elx, Algoda-Matola-Llano de San José, Algoda-Matola-Llano de San José
Going to this location!Loading...