13 photos

Venta de oficina en Elche Ciudad , Elche / Elx
79 900 €
287 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad
Ref: 47738
OficinasSubcategories
1988Año de entrega
2Baños
278 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Espectacular Entresuelo Comercial Situado En La Av. De La Libertad,Tiene Una Superficie de 278 Mts Útiles.Esta completamente Instalado Para Oficinas En un entorno Muy Cercano A Todos Los Servicios Tales Como Colegios, Institutos, Centro De Salud, Parada De Bus, Tren.Ven A visitarlo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1988
Datos de la propiedad
- SubcategoriesOficinas
- Baños2
- m2 construidos278 m²