8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
135 000 €
1 038 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Altabix, Barrio Altabix
Ref: 480637
Locales comercialesSubcategories
1974Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
1Baños
130 m²m2 construidos
126 m²m2 útiles
Se vende local comercial con amplio sótano ideal para cambio de uso en Altabix! Este amplio local en perfecto estado estructural en Altabix es ideal para tu inversión en alquiler universitario!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1974
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Planta1
- Baños1
- m2 construidos130 m²
- m2 útiles126 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- Aseos1
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Altabix, Barrio Altabix
Going to this location!Loading...