18 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
95 000 €
262 € / m²Alicante, Elche / Elx, Las Bayas-Asprillas, Calle del Mutxol
Ref: 508177
Locales comercialesSubcategories
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
363 m²m2 construidos
340 m²m2 útiles
Gran oportunidad: amplio local comercial en el centro de las Bayas en un edificio semi nuevo. Local comercial muy espacioso, a pie de calle, con dos baños y salida de humos, situado en una zona comercial estratégica de las Bayas. Si buscas un espacio amplio, versátil y con excelente visibilidad, este local es una opción ideal para impulsar tu negocio. Ubicado en una zona de gran actividad comercial y tránsito peatonal, ofrece una magnífica oportunidad para ganar presencia y atraer clientes. Por su distribución, amplitud y ubicación, es perfecto para distintos tipos de negocio, como tiendas, despachos profesionales, centros de estética, academias y mucho más. No dejes pasar esta excelente oportunidad de establecer tu negocio en una de las mejores zonas de Elche. Contáctanos para más información o para concertar una visita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos363 m²
- m2 útiles340 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- Aseos2
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elche / Elx, Las Bayas-Asprillas, Calle del Mutxol
Going to this location!Loading...