4 photosPropiedades en venta y alquiler en España
350 000 €
615 € / m²Alicante, Elda, Plaza de Toros - Avenida Chapí - Trinquete, Plaza de Toros - Avenida Chapí - Trinquete
Ref: 403183
ResidencialSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
569 m²m2 construidos
Oportunidad de Inversión Única en Elda, Alicante Se vende propiedad de 568 m², distribuidos en planta baja y alta (284 m² cada una). Opción para obra nueva: 3 Locales, 3 Viviendas de 2 dormitorios 2 baños 4 Viviendas de 3 dormitorios 2 baños 2 Áticos dúplex 3 dorm. 2 baños 10 Garajes. Opcion sin demoler hacer nueva distribución: 10 Viviendas. Hace esquina, cuenta con una gran fachada, y las calles están recién remodeladas con zonas ajardinadas. Ubicada muy cerca del campo de fútbol, en una zona con mucha proyección. ideal para desarrollar varias viviendas y locales comerciales. Precio: 350.000 euros. ¡Una inversión con gran potencial.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos569 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elda, Plaza de Toros - Avenida Chapí - Trinquete, Plaza de Toros - Avenida Chapí - Trinquete
Going to this location!Loading...