20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
219 900 €
520 € / m²Alicante, Elda, Plaza Castelar - Mercado Central, Calle Manuel Maestre
Ref: 403202
ResidencialSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
423 m²m2 construidos
¡Atención inversores! Se vende este fantástico edificio residencial de tres plantas en el corazón de Elda. Con una planta baja de 160m² que cuenta con un amplio patio, 2 baños, 1 despensa y 3 dormitorios. La primera y segunda planta, de 130/140m² cada una, ofrecen 3 dormitorios, salón/comedor, baño, armarios empotrados, galería y patio. Con una ubicación privilegiada en la mejor zona de Elda, este edificio es ideal para convertir en viviendas de alquiler o para reformar y disfrutar de una espaciosa residencia familiar. ¡No dejes pasar esta oportunidad única! ¡Contáctanos para más información!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos423 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Armarios empotrados
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Elda, Plaza Castelar - Mercado Central, Calle Manuel Maestre
Going to this location!Loading...