Venta de piso en Centro, Elda
 photo 131 photos
Venta de piso en Centro, Elda
 photo 2
Venta de piso en Centro, Elda
 photo 3
Venta de piso en Centro, Elda
 photo 4
Venta de piso en Centro, Elda
 photo 5

Venta de piso en Centro, Elda

169 000 

966  / m²

Alicante, Elda, Centro, Centro

Ref: 498420

Add to favorites
ApartamentosSubcategories
1970Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
8Planta
4Dormitorios
2Baños
175 m²m2 construidos
✨ Exclusiva vivienda en Avenida de Chapí – amplitud, luz y ubicación privilegiada ✨ � Precio: 169.000 € Se presenta esta magnífica oportunidad de adquirir una amplia y luminosa vivienda situada en una octava planta �️, en una de las zonas más emblemáticas de Elda. La propiedad destaca por su excelente distribución y generosos espacios. Dispone de cuatro dormitorios �️, ideales tanto para familias como para quienes buscan amplitud o zona de trabajo en casa. Cuenta además con dos baños completos �, diseñados para ofrecer comodidad y funcionalidad en el día a día. El corazón de la vivienda es su gran salón �️, un espacio perfecto para disfrutar de momentos en familia o recibir invitados, con abundante luz natural gracias a su altura. La cocina independiente �️, equipada con práctica galería �, aporta un extra de almacenamiento y comodidad. Uno de los grandes atractivos es su amplio balcón �☀️, perfecto para relajarse, disfrutar del aire libre o crear un agradable rincón exterior. Ubicada en una octava planta ⬆️, la vivienda ofrece luminosidad, ventilación y vistas despejadas �, en pleno eje de Avenida de Chapí, con todos los servicios �️, comercios y conexiones �♂️ al alcance. Una vivienda con gran potencial, ideal tanto como residencia habitual como inversión �. � No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarla.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega1970
  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesApartamentos