20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Isla Mallorca, 34, Finestrat
699 000 €
2 255 € / m²Alicante, Finestrat, Golf Bahía, Calle Isla Mallorca, 34
Ref: 441895
Chalet independiente Subcategories
2008Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
4Baños
310 m²m2 construidos
580 m²Superficie del terreno
Venta solo en este precio por rublos en Rusia. Chalet tiene vistas al mar despejadas. Grande garaje. Muchas posibilidades adoptar chalet para sus necesidades. Dormitorios con baños y son muy grandes.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños4
- m2 construidos310 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno580 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Finestrat, Golf Bahía, Calle Isla Mallorca, 34
Going to this location!Loading...