16 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
325 000 €
676 € / m²Alicante, Finestrat, Cala de Finestrat, Calle Benifato, 2
Ref: 324672
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
481 m²m2 construidos
Venta Nave Industrial en Finestrat, con una superficie de 481 m construidos, distribuidos en oficina, aseo y zona diáfana. Ideal para uso comercial con actividades como: Taller de Vehículos, Restaurante, Local de Espectáculos Públicos, Motel, Local de Exposición. Su ubicación es inmejorable, ya que se encuentra en la zona Industrial de Finestrat, con excelentes conexiones, a pie de calle con acceso directo a la superficie, para mayor comodidad de trabajo y atención a clientes. Una excelente oportunidad de negocio, para desarrollar múltiples opciones de actividades industriales y comerciales en cualquier momento.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos481 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Finestrat, Cala de Finestrat, Calle Benifato, 2
Going to this location!Loading...