35 photos

Venta de duplex en Balcón de Finestrat-Terra Marina, Finestrat
630 000 €
3 539 € / m²Alicante, Finestrat, Balcón de Finestrat-Terra Marina, Balcón de Finestrat-Terra Marina
Ref: 364426
Casa independienteComplex
DuplexesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
4Dormitorios
4Baños
178 m²m2 construidos
Precioso dúplex reconvertido en dos apartamentos independientes, cada uno de 2 dormitorios y 2 baños, salón y cocina equipada, acceso a terraza con impresionantes vistas. El dúplex fue de reciente construcción y no necesita reparaciones ni reformas. El aparcamiento está incluido en el precio. Se vende sin muebles. Hay una estupenda zona común con piscinas, parque infantil y zona deportiva. A pocos minutos (en coche) de todos los centros comerciales, comercios, etc.. . (7.1020А). [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplexCasa independiente
- SubcategoriesDuplexes
- Planta3
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos178 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Finestrat, Balcón de Finestrat-Terra Marina, Balcón de Finestrat-Terra Marina
Going to this location!Loading...