9 photos

Venta de estudio en Cala de Finestrat, Finestrat
231 000 €
6 417 € / m²Alicante, Finestrat, Cala de Finestrat, Cala de Finestrat
Ref: 408197
EstudioSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
17Planta
1Baños
36 m²m2 construidos
Apartamento-estudio de 36 m2, con baño y vistas panorámicas impresionantes. Piso alto. Aparcamiento. Piscina comunitaria. (8.24) [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- GarajeIncluido en el precio
- Planta17
- Baños1
- m2 construidos36 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Finestrat, Cala de Finestrat, Cala de Finestrat
Going to this location!Loading...