10 photos

Venta de piso en Calle Callosa d'en Sarrià, 1, Finestrat
172 000 €
3 440 € / m²Alicante, Finestrat, Cala de Finestrat, Calle Callosa d'en Sarrià, 1
Ref: 444866
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
1Dormitorios
1Baños
50 m²m2 construidos
47 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Se vende apartamento a tan solo 3 minutos caminando de la playa, este acogedor apartamento en primera planta te ofrece la comodidad de vivir cerca del mar con todo al alcance de la mano. Dispone de una terraza acristalada con bonitas vistas, perfecta para disfrutar del sol y la brisa marina durante todo el año. Ubicado en una agradable urbanización con piscina, rodeada de tiendas, bares, farmacia y parada de autobús, este hogar combina tranquilidad y comodidad en un entorno ideal para vivir o disfrutar de tus vacaciones.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos50 m²
- m2 útiles47 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Finestrat, Cala de Finestrat, Calle Callosa d'en Sarrià, 1
Going to this location!Loading...