11 photos

Venta de estudio en Avenida de la Marina Baixa, Finestrat
142 000 €
4 057 € / m²Alicante, Finestrat, Cala de Finestrat, Avenida de la Marina Baixa
Ref: 444871
EstudioSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
7Planta
1Baños
35 m²m2 construidos
FrutalesCultivos
ExteriorDistribución ventanas
Si quieres vivir cómodamente en un estudio en la Cala de Finestrat, cerca de la playa, en una urbanización consolidada, tranquila, con amplia zona verde, un gran parking comunitario, vecinos todo el año no dejes de verlo. Esta completamente reformado. Esta cerca del centro comercial de Finestrat. Inmobiliaria con más de 45 años gestionando la venta y alquiler de pisos y apartamentos, locales, solares y terrenos en Benidorm y alrededores, con todo el rigor, seriedad y garantías para llevar a buen término las operaciones en que intervenimos Somos de confianza Encuentra más en.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- Planta7
- Baños1
- m2 construidos35 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- CultivosFrutales
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Finestrat, Cala de Finestrat, Avenida de la Marina Baixa
Going to this location!Loading...