Property photo 115 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Londres 13 en Finestrat (Revista)

from 650 000 

from 3 714  / m²

Alicante, Finestrat, Golf Bahía, Calle Londres, 13

Ref: 332994

Add to favorites
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
175 m²m2 construidos
Promoción Londres 13 – Dos villas independientes con piscina privada en Finestrat, Sierra Cortina. Le damos la bienvenida a Londres 13, una exclusiva promoción de dos villas independientes ubicada en una de las zonas más valoradas de Finestrat, desarrollada por uno de los aqruitectos con mayor trayectoria de la zona. Cada vivienda ha sido diseñada para ofrecerle el máximo confort, con altas calidades de construcción, atención al detalle y una distribución cuidada y funcional. Todas las villas cuentan con parcela privada, piscina individual y plaza de aparcamiento dentro de la propia parcela, lo que garantiza privacidad y comodidad. Los precios oscilan en 650 000 €, con la posibilidad de optar a una forma de pago aplazada cómoda y flexible. Vivir en Londres 13 significa disfrutar de un entorno tranquilo, moderno y bien comunicado, con acceso cercano a todos los servicios necesarios como centros comerciales, colegios, restauración, zonas verdes y playas. Un entorno ideal para vivir o invertir. Contáctenos hoy mismo y le ayudaremos a encontrar la villa que mejor se adapta a usted.

Properties

from 175 from 650 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios650 000 € - 650 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2026
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos175 m²

Address

    Alicante, Finestrat, Golf Bahía, Calle Londres, 13

    Going to this location!