24 photos

Venta de piso en Calle Juan Pablo II, 51, Formentera del Segura
104 900 €
1 614 € / m²Alicante, Formentera del Segura, Calle Juan Pablo II, 51
Ref: 484724
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
1Baños
65 m²m2 construidos
Se vende un piso en Formentera del Segura, calle Juan Pablo II, en el Edificio Victoria. El piso se esta situado en la primera planta, el edificio dispone de un ascensor y piscina comunitaria con preciosas vistas. El apartamento cuenta con dos habitaciones, un baño y un amplio comedor con cocina. Tambien dispone de un balcon. Se vende amueblado y con aire en el comedor.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos65 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Formentera del Segura, Calle Juan Pablo II, 51
Going to this location!Loading...