20 photos

Venta de chalet adosado en Malta, 23 , Gran Alacant
289 000 €
2 388 € / m²Alicante, Gran Alacant, Monte y Mar, Malta, 23
Ref: 504978
Vision - Monte y MarComplex
AdosadosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
121 m²m2 construidos
67 m²Superficie del terreno
VISION Diseño moderno, eficiencia energética y ubicación top Viviendas de 149 m² con sótano terminado, hasta 3 habitaciones*, distribución personalizable y luz natural en todas las estancias. *El precio variará en función del número de habitaciones seleccionadas. Certificación energética A – placa solar incluida FECHA DE ENTREGA: 18 MESES. Construcción de alta calidad Zonas comunes privadas y seguras Ubicación privilegiada: A 3 min de la playa A 5 min del aeropuerto A 15 min del centro de Alicante y estación de tren A 20 del campo de golf Rodeado de colegios, centros comerciales y zonas deportivas Ideal como residencia habitual, segunda vivienda o inversión rentable. ¡No pierdas esta oportunidad! Contáctanos y ven a conocer Vision.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexVision - Monte y Mar
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos121 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno67 m²
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Gran Alacant, Monte y Mar, Malta, 23