20 photos

Venta de duplex en Camino de Serranos, 65, Granja de Rocamora
168 000 €
870 € / m²Alicante, Granja de Rocamora, Camino de Serranos, 65
Ref: 454618
DuplexesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
193 m²m2 construidos
175 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Precioso Bungalow en venta en la población de Granja Rocamora, con muy buena ubicación para la salida a la autovía A-7. La propiedad se encuentra en una urbanización cerrada con zonas comunes y piscina comunitaria. La vivienda tiene entrada independiente tanto desde su entrada o desde el garaje - sótano y de ahí también se accede tanto a la casa como a la piscina. Por si fuera poco, en la terraza también tiene solarium, donde podrás hacerte tus barbacoas y con una vistas inmejorables a la montaña. La casa tiene 3 habitaciones, 2 baños amplios (uno en cada planta). Puertas de madera y ventanas de aluminio blanco. Un lujo al alcance de todos que no se te puede escapar. ¡SE ADMITE ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA¡LLAMA Y PIDE CITA!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos193 m²
- m2 útiles175 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Granja de Rocamora, Camino de Serranos, 65
Going to this location!Loading...