40 photos

Venta de chalet independiente en Calle Vicente Aracil, 24, Guardamar del Segura
499 900 €
2 000 € / m²Alicante, Guardamar del Segura, Urbanizaciones, Calle Vicente Aracil, 24
Ref: 466921
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
250 m²m2 construidos
375 m²Superficie del terreno
Casa independiente de 4 plantas dentro de un residencial, en la urbanización El Raso a 2 km de las playas de Guardamar del Segura. En realidad son 2 casas independiente que se pueden unir, dispones de 2 cocinas, 2 salones, 3 baños, 6 habitaciones, piscina privada y piscina comunitaria, zona barbacoa acondicionada, varias terrazas, zona solarium, plaza parking.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños3
- m2 construidos250 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno375 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Guardamar del Segura, Urbanizaciones, Calle Vicente Aracil, 24
Going to this location!Loading...